Если вы мечтаете поближе познакомиться с руководством и менеджерским составом компании «БАНЗАЙ» – ваше желание исполнится в самое ближайшее время. Офисные сотрудники выходят в народ, а точнее – в салоны цифровой техники. В октябре каждый из них проведёт там один рабочий день - и, заметьте, не в качестве наблюдателя, а полноценного эксперта!
Этот своеобразный флэш-моб стартует 5 октября – в День рождения компании «БАНЗАЙ», и, как нетрудно догадаться, этому же событию и посвящён. Нам исполняется 9 лет!
Менеджеры во главе с директорами с удовольствием продадут вам сотовые телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и аксессуары. Приходите и покупайте! Гарантируем, что ТАКОГО продавца вы никогда не забудете!
Успейте познакомиться с нами; 9 октября – последний день акции.